Рыбалка на озере курорта «Игора»

Время чтения: 11 минут мин

11.05.2022

14472

Рыбалка – один из любимых видов досуга огромного количества россиян. Многие из них отправляются за новыми впечатлениями и богатым уловом в самые отдаленные уголки страны. Множество мест для хорошей рыбалки имеется и на Карельском перешейке. Одно из них – живописное озеро на территории курорта «Игора». Здесь созданы все условия для рыбалки в окружении природных красот, при этом, в комфортных условиях.

Преимущества рыбалки на территории курорта

Снаряжение напрокат. У рыбаков есть возможность отправиться в дорогу налегке и получить все необходимое снаряжение на месте. Удочки и другие принадлежности можно взять напрокат.

Рыбалка без прикормки. Приступить к ловле рыбы можно сразу же после прибытия, минуя этап прикормки. Об этом уже позаботились сотрудники курорта.

Безопасность. Круглосуточная служба охраны территории обеспечивает вашу безопасность во время ловли рыбы и отдыха.

Отдых без суеты. Рыбачить можно без оформления каких-либо разрешений, декларирования намерений и соблюдения прочих обременительных формальностей.

Рыбалка в любой сезон. Порыбачить на курорте «Игора» можно даже в те периоды, когда в других местах рыбалка запрещена.

Удобство и доступность. На территории курорта у вас есть возможность совместить ловлю рыбы с пикником в кругу семьи или друзей.

Развитая инфраструктура. У рыбаков есть возможность приготовить уху или запечь выловленную рыбу на мангале в барбекю-беседках прямо возле озера.

Спокойные воды. Благодаря отсутствию сильных подводных течений не нужно постоянно проверять наживку и перезакидывать удочку.

Качественная рыба. Вылавливаемая из наших водоемов рыба безопасна благодаря постоянному контролю водоема и проверке мальков перед выпуском.

Чистота и порядок. Персонал курорта «Игора» поддерживает чистоту песчаного пляжа и воды в озере. Это позволяет проводить время за любимым занятием с максимальным комфортом.

Хороший улов. Начинающие рыбаки могут проконсультироваться у специалистов из числа персонала, как правильно выбирать наживку, какую лучше использовать удочку, какие снасти и принадлежности помогут получить хороший улов.

Наше предложение

Если вы заняты поиском местом для отдыха мв Ленинградской области с рыбалкой, хорошим решением будет снять коттедж или номер в отеле на территории курорта «Игора». Профессиональные менеджеры готовы ответить на все вопросы по размещению в доме отдыха на озере, озвучить актуальные цены, разъяснить правила пребывания на курорте. Для этого достаточно связаться с нами по телефону +7 (812) 960-00-55 или по e-mail hotel@igora.ru.

Маршрут до курорта

Отправиться на рыбалку на курорте «Игора» можно:

  • на автомобиле. Если ехать из Санкт-Петербурга – по трассе А-121 до 54-го километра или по Выборгскому шоссе. Из Выборга – по трассе Е-18;
  • на автобусе, который движется по маршруту № 897 или 859 – садиться на Северном автовокзале СПб. (м. «Девяткино»). Или же по маршруту № 960 – от м. «Парнас»;
  • на электричке с Финляндского вокзала, которая движется в направлении Сосново, Приозерск, Кузнечное. Выйти нужно на остановке «69-й километр». Отсюда до курорта можно за несколько минут дойти пешком