На курорте «Игора» прошёл концерт в честь юбилейного 15-го сезона

На курорте «Игора» 21 февраля в честь юбилейного 15-го горнолыжного сезона прошёл концерт с участием артистов шоу-пространства «Ленинград Центр» и группы IOWA.
Артисты шоу-пространства «Ленинград Центр» на курорте всегда желанные гости. Они исполнили летний хит — песню «Целуй меня крепко» из драйв-шоу «Таймлесс», а также композицию «Игора хит»: эта песня — подарок курорту и всем любителям ярких эмоций, которые встречаются на здесь на протяжении 15-ти лет. Артисты, выступая на такой необычной сцене посреди заснеженных холмов, и сами получили невероятный заряд бодрости.
Группа IOWA покорила гостей зажигательной концертной программой и подарила хорошее настроение. Как призналась Екатерина Иванчикова, солистка группы IOWA: «Я восхищаюсь людьми, которые не боятся скорости на склонах, которые ездят на бордах и на лыжах. Я успела со сцены посмотреть склоны и как люди слышат знакомые нотки, люди танцуют и дальше едут» — рассказала певица. Как только будет поменьше работы, Екатерина и сама непременно планирует отправиться покорять вершины.
Согреваться зрителям помогали любимцы наших гостей – белые медведи Игорка и Пушинка, а также ведущий с увлекательными конкурсами и викториной и, конечно, зажигательная вечеринка в INKERMAN BAR c участием DJ QUMEER.
Смотрите о мероприятии



24.02.2021

6066