Яркое закрытие 15-го юбилейного горнолыжного сезона!

11 апреля курорт «Игора» завершил 15-ый юбилейный зимний сезон 2020/2021. Эта зима особенно порадовала любителей горнолыжного отдыха большим количеством снега и солнечных дней.
 
Закрытие отметили фееричным и экстремальным аква-шоу Red Bull Jump&Freeze. 10 апреля более 1 500 гостей собралось поболеть за 140 команд в самодельных карнавальных костюмах, которые съезжали со склона на лыжах или сноуборде и приземлялись в бассейн с ледяной водой. Главная номинация «Общее впечатление» от Red Bull досталась команде «Чип и Дейл» Андрея Кострова и Вячеслава Кубичек, которые не только построили летательный аппарат, но и успешно приводнили его.
 
В этот же день юные ученики детского горнолыжного клуба IGORA KIDS CLUB закрыли зимний сезон своим собственным мероприятием - конкурсы с супергероями и торжественное вручение дипломов и коллекционного мишки Игорки.
 
Круглый год на курорте «Игора» для гостей работает крупнейший в Ленинградской области загородный СПА-комплекс, Ледовый дворец и ждет атмосфера комфортного загородного отдыха в сосновом лесу в дали от городской суеты. Совсем скоро вновь откроется Озеро Развлечений: песчаный пляж, вейк-парк, спортивные площадки для волейбола и баскетбола, открытые бассейны, прокат спортивного оборудования.

14.04.2021

5010