Победители конкурса «Большая перемена» на курорте «Игора»

В среду, 02 июня 2021 г. в рамках Петербургского Международного Экономического Форума совместно с обществом «Знание» победителям Всероссийского конкурса «Большая Перемена» раскрыли все тайны легендарного и уникального праздника «Алые Паруса», а также показали невероятные возможности, которыми обладает автодром «Игора Драйв».

Школьники со всей России, лучшие молодые умы страны напрямую пообщались с известными спикерами и гостями, кто каждый год создает сказку мирового уровня о вере, надежде и мечте. Ребятам рассказали из первых уст историю праздника, поделились, какие детали подготовки, нюансы и необычные задачи стоят перед создателями события, показали редкие кадры видеохроники.

Общению предшествовала экскурсия по «Ленинград Центру». Юные гости первого в России шоу-пространства узнали об устройстве двух театральных сцен, самой большой в Европе видеостене и уникальной кинетической люстре, познакомились с выставочной галереей и историей здания.

Творческая атмосфера «Ленинград Центра» и яркая презентация праздника подарили удивительные эмоции талантливым школьникам и, надеемся, вдохновили на веру в собственные возможности и будущие успехи.

В рамках этого насыщенного дня ребята посмотрели и все трассы автодрома «Игора Драйв, заглянули в центр управления гонками, посетили экскурсию по комплексу, лично пообщались с известными спортсменами и спикерами, попробовали собственные силы в картинг центре.

Подробнее о проведенных мероприятиях и известных спикерах, гостях в сюжетах Пятого канала:

Победители «Большой перемены» почувствовали себя лидерами на гоночной трассе «Игоры Драйв»

Победители «Большой перемены» побывали в закулисье праздника выпускников «Алые паруса»

05.06.2021

3638