Ретроралли «10 Озёр» на курорте «Игора»

2 октября владельцы классических автомобилей из разных городов России примут участие в уникальном мероприятии - ретроралли «10 озёр», которое проводится с 1990 года как любительское ралли по Карельскому перешейку Ленинградской области. Старт ралли, скоростные слаломы, финиш и награждение уже традиционно пройдут на Всесезонном курорте «Игора».

Участники ралли посетят удивительные места, пройдут интересный квест, преодолеют необычные соревнования – всего более 150 км живописных дорог Карелии.

Для зрителей и болельщиков на курорте «Игора» будет организована специальная зона. Утром в субботу все желающие смогут увидеть старт ралли и участок скоростного маневрирования, а вечером — финиш заезда.

Предварительная программа мероприятия:

11:00 - 13:00 - Регистрация участников ралли
Проверка заявки и документов на автомобиль, получение наклеек и дорожной книги. Техническая инспекция и предстартовый брифинг.
14:00 - Старт ралли
Торжественное открытие соревнования на площади Ленина города Приозерск.
14:00 - 18:00 - Движение по маршруту и финиш ралли
Прохождение этапов скоростного маневрирования, заданий на равномерность движения, ориентирование по дорожной книге, игровые и спортивные задания.
18:00 - 19:00 - Финиш ралли и торжественное награждение
Финиш на курорте Игора, анонс мероприятий 2022 года, финальная игра Poker Run среди всех участников, торжественное награждение в Ледовом дворце.

Регистрация заявок, требования к участникам на сайте: mirrally.com/10ozer

20.08.2021

2268