Новый отель «Игора. Времена года»

Всесезонный курорт «Игора» расширяет территорию гостеприимства. В сентябре 2022 года гостиничный комплекс дополнил отель «Игора. Времена года». Это уникальный проект для Ленинградской области, который открывает новый формат загородного отдыха в соответствии с запросами современного гостя.

«Игора. Времена года» — это минимум затрат на дорогу и максимум впечатлений в одном месте: наслаждаться лучами солнца на Озере Развлечений и почувствовать драйв на трассах самого современного автодрома России, провести активные выходные на горнолыжных склонах и познакомиться с уникальными ретро автомобилями в музее «Игора Драйв», получить новый гастрономический опыт и расслабиться в одном из крупнейших СПА-комплексов региона.

Названия корпусов – Лето, Осень, Зима и Весна – напоминают о том, что нескучные каникулы можно устроить в любое время года, а развлечения на свой вкус найдет компания даже с самыми разносторонними увлечениями.

Номерной фонд состоит из 100 номеров площадью от 20 до 40 м2. Современные эргономичные номера понравятся тем, кто ищет повод отправиться на романтические каникулы, провести время вдвоем или всей семьей. Гостей ждут уютные стандартные номера и просторные семейные с индивидуальной кухней-гостиной. Ключевые элементы каждого номера – панорамные окна, отдельный вход, персональный балкон с видом на лес.

Забронировать номер можно уже сегодня: https://igora.ru/live/vremena-goda/

08.08.2022

14750