«Открытие года» по версии Ski Business Awards 2022

Отель «Игора. Времена года» стал победителем в номинации «Старт-ап / Открытие года» по версии главной премии горнолыжных курортов России – SKI BUSINESS AWARDS 2022.

Церемония награждения состоялась 1-го ноября в Сочи в рамках Международного форума «Горы.Туризм.Бизнес», целью которого является развитие горнолыжного отдыха, внутреннего туризма и поддержка бизнеса. В этом году форум собрал на своей площадке руководителей 60 курортов РФ, инвесторов, политические деятели из профильных ведомств.

Курорт «Игора» не первый год становится победителем престижной премии в различных номинациях:
2018 - «Лучший всесезонный курорт»;
2020 - «Лучший курорт для приема спортивных команд»;
2021 - «Лучший спортивно-туристический кластер».

Отель «Игора. Времена года» открыл свои двери в сентябре этого года и увеличил гостиничный комплекс курорта на 100 номеров категорий «Стандарт» и «Семейный». Для любителей горнолыжного отдыха созданы все удобства: в корпусах предусмотрены специальные комнаты для хранения и сушки оборудования. Отель находится в отдалении от основной инфраструктуры курорта, при этом добраться до основных активностей не составит труда. Для гостей организован бесплатный шаттл, курсирующий с небольшими интервалами с утра до вечера.

На курорте «Игора» идет активная подготовка к зиме и совсем скоро будет дан старт горнолыжному сезону 2022/2023.

07.11.2022

1854