Зимний сезон 2022/2023 открыт!

В субботу, 17 декабря, состоялось открытие нового зимнего сезона 2022-2023.

На склонах курорта прошли показательные заезды профессиональных спортсменов-инструкторов и впечатляющий спуск Дедов Морозов. Ритм праздника задавали барабанщики DRUMTIME с невероятным шоу, а медведь Игорка и другие герои развлекали детей и взрослых анимацией и подарками.

Кроме этого гости курорта участвовали в конкурсе на лучший костюм, делали памятные фотографии в фотозоне «Спиннер 360» и отдыхали на après-ski вечеринке в Ski-баре. 

Со 2-го декабря на курорте «Игора» работает вся инфраструктура горнолыжного комплекса: прокат, лыжная мастерская, инструкторские школы. Для удобства создан новый интернет-магазин, где можно быстро, без очередей и с максимальной выгодой пополнить ски-пассы для себя или компании, а также забронировать услуги инструктора по горным лыжам и сноуборду или купить билет на самый длинный в регионе троллей 850 м. 

Для курорта «Игора» это уже 17-й зимний сезон. С каждым годом инфраструктура курорта развивается, и сегодня на одной территории собраны более 30 видов спорта, отдыха и развлечений.

19.12.2022

3050