14 февраля на курорте «‎Игора»!

Уже на следующей неделе все влюблённые отметят День Святого Валентина. В этот праздник лучший вариант — сбежать только вдвоём и провести время в окружении природы и чувств.

Одна из таких локаций — стильный отель «Игора. Времена года» ждёт пары всего в часе на машине от Петербурга. А для тех кому нужен драйв — рекомендуем выбрать номера, апартаменты или коттеджи на самом курорте, чтобы движ, каталка и развлечения на любой вкус от коньков до зиплайна и бани разожгли огонь в ваших сердцах еще сильнее.

А для тех кому нужен драйв — рекомендуем выбрать номера, апартаменты или коттеджи на самом курорте, чтобы движ, каталка и развлечения на любой вкус от коньков до зиплайна и бани разожгли огонь в ваших сердцах еще сильнее. 

Приятный бонус! Разыгрываем романтичные призы для тех, кто забронирует проживание с 13 по 19 февраля на курорте или в отеле «Игора. Времена года».

ЗАПЛАНИРОВАТЬ СВИДАНИЕ

КОЛИЧЕСТВО НОЧЕЙ НЕ ОГРАНИЧЕНО.

Что дарим?

❤ Сертификат на 5 000 рублей в ресторан авторской кухни «Фаворит» или сертификат на 5 000 рублей на услуги курорта «Игора». Выбор за вами!

❤ Сюрприз от спа-комплекса — процедуру по уходу за телом «Дерево Любви».

Срок использования сертификата – 13-19 февраля. Двух победителей объявим в День всех влюблённых в соцсетях курорта.

А если я не выиграю?

Пары ждёт комплимент при заказе в Панорамном ресторане в Ледовом Дворце.

А для проживающих на курорте на романтичной неделе мы дарим скидку 10% на процедуры спа-комплекса.

  • Процедура по уходу за телом «Ягодное сияние»

  • Процедура по уходу за телом «Дерево Любви»

  • Терапевтический уход, омолаживающий

  • Балийский массаж

  • Хиромассаж лица

Все гости курорта 14 февраля смогут признаться в любви своим вторым половинкам и сделать атмосферные фото с милым мишкой Игоркой и его подругой Пушинкой.

07.02.2023

2025