Жизнь как чудо: премьера нового сезона драйв шоу!

Шоу-пространство «Ленинград Центр» и автодром «Игора Драйв» открывают четвертый сезон Драйв Шоу постановкой «Жизнь как чудо»* в первом и единственном в России и Европе автотеатре. Премьера состоится 12 июня.

На несколько часов автомобиль превратится в зрительскую ложу, а ожившие фрагменты искусства станут декорациями циркового шоу с элементами танцевальных, вокальных и цирковых номеров в исполнении артистов «Ленинград Центра». Интерактивное действие развернется прямо среди автомобилей на парковке. Одним словом, фантазия, оживляющая искусство, превратит все пространство автодрома в сцену.

Повествование перенесет зрителя в шумный морской порт, куда прибывают предметы искусства из самых разных эпох и континентов. Здесь античное искусство встречается с нео-поп-артом Кита Харинга и его собаками, безумный сюрреализм Сальвадора Дали растекается по всей площадке, а исполинская голова Аполлона становится частью поп-арта Энди Уорхала. И пока стирается грань между иллюзией и реальностью, на парковку продолжают приезжать автотраки, которые разгружают контейнеры с новыми сюжетами.

Действие шоу в формате drive-in не ограничено сценой, стенами или привычным сюжетом. Вместе с масштабными декорациями самые яркие фрагменты шоу появятся в формате видео-арта на огромных мультимедийных экранах, чтобы зрители не упустили ни одной детали.

Драйв Шоу – проект, который возник как выход из культурного карантина, но солд-ауты последующих сезонов и реакция зрителей дали понять, что появился новый жанр вне рамок классического drive-in. Проект получил две награды престижной маркетинговой премии Bema! и продолжит покорять сердца зрителей четвертый сезон подряд.

*«Жизнь как чудо» – цирковое шоу с элементами танцевальных и вокальных номеров.

Режиссер Феликс Михайлов

Даты: 12 и 17 июня, 1, 8, 22, 29 июля

Начало: 20:00

Место: Автодром «Игора Драйв»

КУПИТЬ БИЛЕТ

28.04.2023

1733