Ноябрьские праздники на курорте «Игора»!

Провести осенние выходные курорт «Игора» предлагает ярко и насыщенно.

Открытая тренировка по бегу с Никитой Рысаком

28 октября приглашаем принять участие в, уже ставшей традиционной, тренировке по бегу с Никитой Рысаком. В забеге могут принять участие как начинающие спортсмены, так и профессиональные бегуны! Вход свободный.

Подробнее

Детский мастер-класс по приготовлению пиццы

29 октября в Панорамном ресторане шеф-повар курорта проведет детский мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы. Юным поварам выдадут специальные фартуки и расскажут все секреты приготовления той самой пиццы с хрустящей корочкой. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Подробнее

Авторский йога-класс от Анны Гоголевой

30 октября и 31 октября ждем на авторский йога-класс от Анны Гоголевой - учителя йоги и проводника парных практик. В программе класса: микс из практик йоги, тантры, групповых взаимодействий, двигательных и энергетических процессов. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Подробнее

Турнир по боулингу

1 ноября не упустите возможность побороться за первое место в турнире по боулингу! Разделите дружескую атмосферу и дух соревновательный с другими игроками. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Подробнее

Выступление кавер-группы «Йогурт»

2 ноября зажигаем вместе с кавер-группой «Йогурт» в Гранд-кафе. Музыкально-интерактивный сет — это горючая смесь из самых свежих хитов и любимых треков гостей мероприятия в авторских обработках и аранжировках.

Подробнее

Игра в «Мафию»

3 ноября состоится турнир по игре в «Мафию». Захватывающая игра, душевная атмосфера и новые знакомства гарантированы. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Подробнее

Музыкальные вечера на курорте

3 и 4 ноября предлагаем провести в ресторане «Ле Шале», отличное настроение подарят вдохновляющие импровизации от петербургского пианиста, лауреата международных конкурсов Сергея Андреева.

Подробнее

Детские мастер-классы

Для маленьких гостей курорта в Ледовом Дворце состоятся увлекательные и познавательные мастер-классы. Откройте для вашего ребенка удивительный мир творчества! Вход свободный.

Подробнее

Свежий воздух, разнообразные активности и специальная программа мероприятий - каждый сможет выбрать отдых по душе.

«Игора» предлагает широкий спектр возможностей размещения

Отель

Все номера в отеле оформлены в классическом стиле: мягкие пастельные тона, мебель из натурального дерева. Номера оснащены современной техникой и всем необходимым для комфортного отдыха.

Апарт-отель

Апарт-отель расположен в нижней части курорта, у подножия склонов (расстояние от основных объектов курорта составляет 2 км - 10 минут на личном транспорте). К услугам гостей 20 уютных и комфортабельных апартаментов.

Коттеджи

Коттеджи с двумя и тремя спальнями расположенны в стороне от основной инфраструктуры курорта. Домики оснащены: удобной кухней, камином, сауной, теплыми полами и сушильными шкафами.

Отель «Игора. Времена года»

Номера с лаконичным дизайном категорий Стандарт и Семейный с оборудованной кухней. В каждом номере терраса с видом на вековые сосны.

Забронировать проживание

На территории курорта находятся кафе и рестораны, где можно перекусить, провести вечер с близкими, любуясь панорамными видами и открывая для себя новые гастрономические впечатления: авторская кухня с акцентом на локальные фермерские продукты в ресторане «Фаворит», классические европейские блюда в Панорамном ресторане в Ледовом Дворце, средиземноморские изыски в «Ле Шале» и мировая классика Гранд-кафе.

В дождливую погоду местом притяжения становится Ледовый дворец, где дети могут обучиться азам хоккея или фигурного катания, а взрослые – посоревноваться в кёрлинге, боулинге и бильярде. Спа-комплекс с панорамным бассейном предлагает гостям различные процедуры для восстановления сил и душевного равновесия: широкий спектр техник массажа, аюрведа, косметических процедур. Русская баня подойдет для ценителей пара и банных традиций. Домик из натурального дерева с душистыми вениками гарантирует комфортное парение и повышение иммунитета.

Пряный запах сырых опавших листьев, тишина и прохлада — прогулка по эко-тропам в осеннем лесу подарит ощущение единения с собой и природой. Осень – не повод отказываться от удовольствия велопрогулок. На курорте есть возможность взять напрокат велосипед и всю необходимую защитную экипировку для взрослых и детей. 

11.10.2023

1942