Торжественное открытие сезона 2023/2024 - «Первый вельвет»

9 декабря курорт «Игора» приглашает всех любителей зимних видов спорта на праздник в честь открытия горнолыжного сезона 2023/2024 – «Первый вельвет»

Гостей курорта ждут конкурсы и интерактивы от ведущего, показательное выступление профессиональных сноубордистов Федерации Сноуборда Санкт-Петербурга, зажигательные танцы, а также впечатляющий массовый заезд «Красный спуск».

У всех желающих присоединиться будет возможность поучаствовать и скатиться с горы в компании медведя Игорки, его спутницы Пушинки и веселых Дедов Морозов. Для участия необходимо зарегистрироваться.  

Дресс-код - костюм красного цвета. Будь то гвардеец кардинала, Красная Шапочка, Человек-паук или Емеля в красной косоворотке. Выбор ограничен лишь вашей фантазией, а приятным бонусом за креатив станет бесплатный ски-пасс.
Допускается горнолыжный костюм красного цвета. Просим учесть, что перчатки, шапки и шарфы красного цвета не вознаграждаются бесплатным ски-пассом.

Количество ски-пассов ограничено. 

Ярким акцентом открытия сезона станут мощные залпы цветного фейерверка под музыкальное сопровождение.

Завершит вечер зажигательная вечеринка «Первый вельвет» в Ски-баре!

Программа мероприятия 9 декабря 2023:

13:00 – Начало праздника на террасе Гранд-кафе

13:00 16:00 – Конкурсы и интерактивы от ведущего

14:00 – Цветной фейерверк

14:00 – Массовый заезд «Красный спуск»

14:30 15:00 – Выступление профессиональных сноубордистов Федерации Сноуборда Санкт-Петербурга

16:00 21:00 – Вечеринка с диджеямими на ратраке в зоне Ски-бара

18:00 – Зажигательное танцевальное шоу

Для курорта это уже 18-й зимний сезон. Сегодня здесь работают 10 горнолыжных трасс разной сложности, общей протяженностью 4,2 км, что обеспечивает комфортное катание всем без исключения – как закалённым профи, так и начинающим лыжникам и сноубордистам. А также трасса для тюбинга и самый длинный троллей в регионе – IGORA ZIPLINE. Для маленьких гостей курорта есть детская горнолыжная школа IGORA KIDS CLUB.

С конца ноября на курорте «Игора» работает вся инфраструктура горнолыжного комплекса: прокат, ски сервис, инструкторские школы. Для удобства гостей на сайте курорта доступен интернет-магазин, где можно пополнить ски-пасс, забронировать урок с инструктором и оплатить полет на ZIPLINE.

С каждым годом инфраструктура курорта развивается, и сегодня на одной территории собраны более 30 видов спорта, отдыха и развлечений. Каждый год его посещают более 500 тыс. гостей, из них около 250 тыс. приезжают на горнолыжные склоны.

24.11.2023

2259