Премия Russian Hospitality Awards огласила список финалистов!

В премии гостеприимства Russian Hospitality Awards, которая объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей и гостиничных операторов, отель «Игора. Времена года» вышел в финал в номинации «Лучший завтрак в отеле» (ресторан «Фаворит»).

Ленинградская область занимает почетное первое место в топ-3 регионов финалисов, а Санкт-Петербург возглавил топ-3 городов финалистов. 

126 участников в 25 номинациях борются за победу в премии Russian Hospitality Awards! Это десятый юбилейный конкурс, собравший максимальное число претендентов за все годы существования проекта.

3 этапа, получение рейтингов TrustYou, проверка тайными гостями, звонки от экспертов, интервью, подготовка презентаций, съемка видео, много проверок аудитором - компанией ДРТ и оценивание членами жюри - вот то, через что прошли участники за 6 месяцев конкурса.

И результаты впечатляют. Как отмечают члены жюри, с каждым годом номинанты становятся все сильнее и интереснее: в России ожидается бум в индустрии гостеприимства в ближайшие 5 лет.

Курорт с нетерпением ждет церемонию награждения победителей, которая состоится 19 апреля в Казино Сочи. 

02.02.2024

272