Новое летнее меню на курорте
Спелые томаты, сезонные ягоды, арбуз, щавель, буррата, страчателла, лангустин, краб и судак — в ресторанах курорта стартовал летний гастрономический сезон.
В Гранд-Кафе пробуем сэндвич с судаком и пряными огурцами, сациви из баклажанов с гранатом, окрошку с пастрами из говядины и карамельный молочный ломтик с ягодами.
В ресторане «Панорама» — холодный биск с лангустином и страчателлой, фузилли с песто и коппой, арбуз с малиновым сорбетом и желе из щавеля.
В ресторане «Ле Шале» — томатный гаспачо с крабом и бурратой, французский тост с ягодным сорбетом и мильфей из меренги с фисташкой и малиной.
25.06.2026
8