background

Отдых с детьми

  • Маленьким гостям на курорте «Игора» не бывает скучно ни зимой, ни летом! Родители могут повеселиться вместе с детьми или доверить их опытным профессионалам и уделить время себе.

    Летом на курорте работает IGORA KIDS CLUB  – дневной клуб для детей. Разнообразные программы развития в самых современных тенденциях позволят ребенку в игровой форме и дружественной обстановке найти свое призвание еще в детстве.

    icon

    Озеро Развлечений – любимое место для отдыха в теплое время года. Здесь есть детский бассейн с подогревом, игровая площадка, прокат катамаранов, детские площадки и вейк-станция с прокатом детского оборудования и услугами профессионального инструктора.

    Добраться до озера из основной части курорта можно на 4х-кресельной канатной дороге в сопровождении родителей. Билет можно приобрести в Ледовом дворце или на Озере Развлечений.

    icon

    В Ледовом дворце можно весь год кататься на коньках – доступны школы фигурного катания и хоккея, а в хорошую погоду можно взять в аренду велосипед, самокат, беговел или электромобиль.

    icon

    Детское меню в ресторанах предлагает гостям не только сбалансированное питание, но и в прямом смысле скрашивает ожидание приготовленных блюд.

    icon

    В СПА-комплексе можно поплавать в детском бассейне, взять занятие с тренером по плаванью или отправиться в СПА на процедуру для тела «Маленький Будда».

    icon

    Детские площадки размещены у отеля, коттеджей, апарт-отеля и на Озере Развлечений. Всё они оснащены горками, лазалками и качелями.

    В летнее время на курорте работают детские комнаты в Ледовом Дворце и СПА-комплексе.

    Имеется комната матери и ребенка (пеленальный столик, детское кресло, чайник, микроволновая печь).

    Детская комната в Ледовом Дворце оборудована:

    • Телевизором (для просмотра мультфильмов).
    • Детским столом со стульями, для игр и рисования.
    • Пеленальными столиками.
    • Игрушками для мальчиков и девочек (куклы, машинки, конструкторы, карандаши, раскраски).
    • Панорамными окнами (с видом на ледовую арену).

    Провести отдых с детьми вдали от города – это именно то, что предлагает курорт «Игора», воспользоваться такой возможностью может каждый житель Ленинградской области и Санкт-Петербурга. На курортеет свежий воздух, живописные пейзажи, высокий уровень комфорта и качественный сервис с комплексом услуг.

    Что полезного и интересного ждет ребенка на курорте?

    Среди доступных вариантов времяпровождения можно выделить:

    • Детский клуб. На занятиях дети могут раскрыть свои таланты и способности, узнать много нового об окружающем мире. Это может оказать положительное влияние на профессиональное становление ребенка. Также, посещая клуб, дети улучшают свои коммуникативные навыки, заводят новых друзей, формируют навыки работы в команде, объединяя усилия для достижения поставленной цели. Дети учатся быть самостоятельными, принимать решения и нести за них ответственность;
    • Школа хоккея и фигурного катания для начинающих. Опытные и квалифицированные тренеры готовы научить детей кататься на коньках и играть в хоккей. В будущем ребенок, посещающий такие занятия, может захотеть стать спортсменом и заниматься профессионально;
    • Детский картинг. Хорошее хобби для тех, кто любит драйв, скорость и гонки. В ходе занятия у ребенка улучшается моторика, координация и реакция, ведь это обязательные составляющие, без которых не получится правильно управлять гоночным автомобилем;
    • Автомузей на Автодроме «Игора Драйв». В число экспонатов входит множество моделей машин, выпускавшихся 70-х года прошлого века. Они отличаются от современных автомобилей своей необычной формой и дизайном, что привлекает детей, способствуя развитию их визуального восприятия. В рамках экскурсии дети узнают много нового о том, как в прошлом создавались машины, о разных эпохах и стилях автомобилей и разработчиках, подаривших свои творения миру.

    Забронировать место на курорте «Игора», чтобы провести каникулы или выходные с детьми, можно в режиме онлайн на нашем сайте.