Встречаем лето фестивалем «Сила трех стихий» на курорте «Игора»!

12 июня, в День России, на всесезонном курорте «Игора» состоится праздничное открытие летнего сезона – семейный фестиваль «Сила трех стихий».

Озеро Развлечений курорта погрузится в яркую атмосферу лета и превратится в уникальную площадку, где соединятся спорт и активный образ жизни, разнообразные развлечения, вкусная еда и отличное настроение в кругу семьи и друзей.

В программе фестиваля каждая стихия будет раскрыта мероприятиями от курорта и партнеров – Центра активного отдыха «Терра Нордика», Автодрома «Игора Драйв».

Вода. Гостей мероприятия ждут показательные выступления вейкбордистов и головокружительное шоу на флайборде от Павла Татура, лауреата многочисленных соревнований, инструктора по флайбордингу.

Воздух. В этот день на курорте будет работать необычная фотозона «Сад ветра», где каждый желающий сможет сделать эффектные кадры в лучах солнечного света и среди тысяч разноцветных танцующих ленточек.

Огонь. Ресторанная команда курорта мастерски будет укрощать жаркую стихию и готовить барбекю на открытом огне. Насыщенная программа фестиваля точно потребует много сил и подкрепиться можно будет на террасе пляж-бара с видом на озеро и все активности.

image

«Сила трех стихий» – это праздник для взрослых и детей. С самого открытия и на протяжении всего фестиваля помимо стихий в режиме нон-стоп будут проходить семейные квесты и веселые старты на sup-бордах, соревнования по мини-футболу, тест-драйв на квадроциклах и выставка авто- и мототехники.

В финале мероприятия все стихии сольются в зрелищном шоу «Сила», которое завершится красочным салютом над озером.

Программа фестиваля:

13.00 – Открытие фестиваля

13.00 – 18.00 – Мастер-классы, тест-драйвы, семейные эстафеты

13:30 – 17:30 – Футбольные турниры для гостей

13:30 – 16:30 – Веселые старты на sup-бордах

14.00 – 16.20 – Показательные выступления на воде

16.30 – 17.30 – Пенная вечеринка

17.45 – 18.00 – Водное шоу «Сила»

18.00 – Окончание фестиваля

Вход на мероприятие свободный. 0+

Чем ещё заняться на курорте Игора