ENERGY MOUNTAIN 2024

24 февраля фестиваль лучшей музыки и лучших зимних развлечений пройдет на курорте «Игора»! Не упустите возможность покататься на лыжах или сноуборде по крутым склонам под хиты ENERGY, принять участие в самом «Горячем заезде» сезона, потусить с друзьями под сэт диджея Саймона и поучастовать в розыгрышах призов.

Чтобы принять участие в розыгрыше: заходите в группу радио ENERGY Санкт-Петербург Вконтакте, найдите закреплённый пост, выиграйте ски-пасс и своё место в бесплатном автобусе, который 24 февраля доставит на курорт «Игора» и обратно! 

Не упустите возможность выиграть призы! Принимайте участие в «Горячем заезде», который состоится в рамках легендарного спортивно-музыкального фестиваля ENERGY MOUNTAINS на курорте «Игора». Дресс-код – костюм красного цвета. Это может быть красный комбинезон, или костюм фантастического персонажа. Полёт фантазии не ограничен! Владельцы самых оригинальных и креативных костюмов получат отличные подарки от радио ENERGY. Все участники, выполнившие условия, получат бесплатный ски-пасс. Обратите внимание, что красные шарфы, шапки и перчатки ски-пассом не вознаграждаются.

Регистрация на мероприятие закрыта. 

Возрастное ограничение: 18+

31.01.2024

575